7-ого октября в городе Цахкадзор , в гостиничном комплексе «Мариот» состоялось церемониальное открытие 3-ей по счёту Международной школы молодых лидеров  «BuissUp». Организатором мероприятия является Фонд Поддержки Молодых Лидеров.

Более 70-и представителей разных стран мира собрались в Армении с целью обмена опытом, знаниями в сфере бизнеса и лидерства. Ряды стран, принявших участие в Международной школе молодых лидеров «BuissUp» пополнили Армения, Россия, Беларусь, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Казахстан , Боливия, Израиль, Сербия и другие. В школе два официальных языка: русский и английский. Участники проведут в Армении неделю, в течение которой получат знания от ведущих спикеров и экспертов в сфере бизнеса, а также познакомятся с Историями Успеха уже состоявшихся бизнесменов.

Почетными гостями Международной школы молодых лидеров стали высокопоставленные лица: Чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в РА Тимур Уразаев, советник посла Республики Беларусь в РА Вячеслав Лысуха , советник премьер-министра РА Роберт Гукасян, главный уполномоченный по делам Диаспоры аппарата премьер-министра РА Заре Синанян, депутат национального собрания Тарон Симонян, директор бизнес центра «Ереван Плаза» Армен Вардересян, представитель компании HUAWEY в Армении Геворг Егоян и другие.

На церемонии открытия с приветственным, а также напутствующими словами обратились Чрезвычайные и полномочные послы, директор бизнес центра «Ереван Плаза», депутаты национального собрания Армении и представители правительства.

«Подлинным лидером 21-ого века является не тот, кто крутится вокруг солнца, а тот, кто создаёт своё солнце и заставляет мир вращаться вокруг своей оси»,- отметил депутат национального собрания Тарон Симонян.

Со словами благодарности директор фонда Международной школы молодых лидеров «BuissUp» Гоар Гумашян обратилась к высокопоставленным лицам и зарубежным гостям.

– Меня переполняет гордость. Ценным является то, что именно молодое поколение воплощает в реальность проекты, в которых участниками становятся другие представители того же поколения. Молодежь творит для молодежи!!!
Молодые представители разных стран собрались, чтобы созидать, у будущего нет выбора, кроме как склониться перед молодыми умами.